Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 137:
CONJUNTO DE JARRA E FLOREIRA
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Em porcelana moldada e relevada, decoração policroma e ouro, com trechos urbanos. Europa, Séc. XIX. Ligeiro desgaste,
jarra com cabelo e floreira com falhas.
Dim: 32,5; 18 cm.