Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 139:
JARRA
Продан за: €150
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Em porcelana francesa, Séc. XIX, decoração relevada policromada e a ouro com motivos florais, reservas com cena galante e flores.
Dim.: 45,5 cm.