Leilão 6 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
27.6.19
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 331:

BULE

700
€700
IVA: Sobre a comissão apenas

Em prata portuguesa Séc. XIX (2º. Quartel), marca de ensaiador do Porto (P-79) Guilherme Guedes Mancilha e ourives (P-515) Augusto César Trindade Machado, decoração gravada com cartela e monograma, asas e pés relevados. Sinais de uso. P.Aprox: 1200 gr.Dim: 25,5 cm.
1/2019 - 4/2019
750,00