Аукцион 6 Часть 2 Antiques and Works of Art
28.6.19
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 430:

ANTÓNIO JOAQUIM

Продан за: €100
Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Álbum com vinte e oito reproduções (vinte óleos, oito aguarelas), numerados 805/1000 e assinadas. Textos de Jorge Amado, António Quadros Ferreira Rafael Santos Torroella, entre outros. Sinais de uso.