Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
25.7.19
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 8:

BALANÇA DE OURIVES

Vendido por: €30
€30
IVA: Sobre a comissão apenas

Em metal amarelo, base em madeira com três pesos em cobre. Sinais de uso.
Dim: 9,5x21x11,5 cm.