Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
25.7.19
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 33:

PEANHA

Vendido por: €40
€30
IVA: Sobre a comissão apenas

Em madeira de diferentes madeiras com leves entalhamentos, parcialmente dourada. Sinais de uso, vestígios de xilófagos.
Dim: 21x38,5 cm.