מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 43:
RELÓGIO DE PAREDE
נמכר ב: €70
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Boa reguladora. caixa em mogno, mostrador em metal prateado com numeração árabe. No verso etiqueta modelo Nº. 6/V/20 datado 13 de Janeiro 1950. Sinais de uso. Em marcha.
Dim: 60x35x16 cm.