Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
25.7.19
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 43:

RELÓGIO DE PAREDE

Vendido por: €70
€50
IVA: Sobre a comissão apenas

Boa reguladora. caixa em mogno, mostrador em metal prateado com numeração árabe. No verso etiqueta modelo Nº. 6/V/20 datado 13 de Janeiro 1950. Sinais de uso. Em marcha.
Dim: 60x35x16 cm.