Auction 7 Part 1 Antiques and Works of Art
Jul 25, 2019
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 46:

RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS

€150
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

Em castanho e outras madeiras, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevado "taça com frutos". Francês. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 254x50x24 cm.