מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 46:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA FRANCÊS
הערכה:
€150
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em castanho e outras madeiras, mostrador em esmalte com numeração romana e folha de metal relevado "taça com frutos". Francês. Séc. XIX/XX. Pequenos defeitos.
Dim: 254x50x24 cm.