מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
25.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 150:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ
נמכר ב: €40
הערכה:
€40
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Ayres, Porto, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 97 gr.