Аукцион 7 Часть 2
Antiques and Works of Art
26.7.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 441:
HENRIQUE MEDINA (1901-1988) - SETENTA ANOS DE PINTURA
Продан за: €110
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Estudo de René Huyghe da Academia Francesa. Edição monumental com balanço da obra do mestre, o mais internacional pintor e retratista Português, com dezenas de reproduções a cores e a preto e branco. Encadernação do editor. Caixa com pequenos defeitos.