Аукцион 7 Часть 2
Antiques and Works of Art
26.7.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 476:
EXCURSÕES SOCIEDADE DE BELLAS ARTES DO PORTO
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Coimbra - Paço de Sousa - 1908. com simili-gravuras de Marques Abreu, Impresso na Typographia Universal - Porto. Falhas e defeitos, folhas soltas.