מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 544:
MALA DE VIAGEM LOUIS VUITTON
הערכה:
€400
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em tela monogramada e couro, marcada Louis Vuitton Paris, modelo "Satélite". Sinais de uso, pega substituída e pequenos defeitos.
Dim: 60 cm.