מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 550:
PAUL CHABAS (1869 - 1937)
750
הערכה:
€750
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
"Retrato de menina"
Óleo sobre tela colada em madeira, assinado e datado de 1910.
Escola Francesa. Pequenos restauros.
Dim.: 38x31 cm.