מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 557:
FLOREIRA "MENINOS MÚSICOS"
הערכה:
€80
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em cerâmica europeia, decoração policroma e ouro com grupo escultórico. Falha de um dedo, cabelo e esbeiçadela no fundo.
Dim: 28x27x15,5 cm.