מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 565:
ARCA
60
הערכה:
€60
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em madeira exótica entalhada com desenhos geométricos. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 59x114x52,5 cm.