מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 567:
ARCA ORIENTAL
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em madeira exótica com entalhamentos decoração relevada com paisagem e guerreiros a cavalo. China, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 64x105x54,5 cm.