מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 570:
CAIXA ORIENTAL
נמכר ב: €120
70
הערכה:
€70
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em papier maché lacado a negro, decoração policroma e dourada com animais fantásticos, ferragens em metal patinado. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 13x50,5x20 cm.