מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 580:
ESPELHO DE MESA
נמכר ב: €100
הערכה:
€80
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Suporte e molduras em madeira exótica esculpida com arvoredo e cavalos. China. Séc. XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 56,5x27,5 cm.