Аукцион 7 Часть 2
Antiques and Works of Art
26.7.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 685:
RELÓGIO DE PULSO CRISTIAN DIOR
Продан за: €60
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Suíço, caixa em metal dourado e prateado, nº. 55,142 - 365783, movimento a quartzo, bracelete original. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 2,1 cm.