מכירה פומבית 62
5.6.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
פריט 16:
Tinteiro
70
הערכה:
€70
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
base em vidro Baccarat, decoração gomada, bordo e tampa em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), marcado na base, pequenos defeitos no interior. Dim. - 13 x 19 cm