מכירה פומבית 62
5.6.19
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
פריט 42:
Garrafa
הערכה:
€10
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: על העמלה בלבד
cristal moldado, lapidado e gravado, séc. XX, sinais de uso pequenas falhas. Dim.: 30 cm.