Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 51:
Candeeiro de mesa articulado
Продан за: €45
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
metal amarelo e folha de metal, séc. XX, sinais de uso, oxidações, defeitos. Dim. - 53 cm (altura máxima)