Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 54:
Papeleira
Продан за: €40
Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
carvalho e outras madeiras, interior com divisórias, puxadores em metal patinado, séc XX, Dim: 104 x 76 x 33: Com chave, Sinais de uso, faltas e defeitos