Аукцион 62
5.6.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 58:

Divan

Продан за: €55
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

ao gosto Provençal, faia, com entalhamentos, colunas torneadas, com colchão e almofadões em tecido verde, Séc XX, Sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, Dim.: 80 x 90 x 200 cm.