Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 60:
Mesa de abas com gaveta Geoge III
Продан за: €120
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
inglesa séc. XVIII/XIX, mogno, pernas torneadas com rodízios, puxadores em bronze relevado. Restauros, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. 76 x 102 x 53,5 cm.(Fechada)