Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 61:
Mesa de costura romântica
Эстимейт:
€80
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
mogno e folheado de raiz-de-mogno, pernas e travessa torneadas, interior com divisórias. Séc. XIX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.- 66 x 54 x 45 cm.