Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 63:
Tapete Oriental
Продан за: €70
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
em algodão, padrão geométrico, Séc XX, Dim: 200 x 130 cm. Pequenos defeitos, sinais de uso