Аукцион 62
5.6.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 67:

"Cão de Foo"

Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

escultura em porcelana chinesa do séc. XIX, decoração em tons de verde e castanho, pequenos defeitos. Dim.:11 x 8 x 5 cm.