Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 67:
"Cão de Foo"
Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
escultura em porcelana chinesa do séc. XIX, decoração em tons de verde e castanho, pequenos defeitos. Dim.:11 x 8 x 5 cm.