Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 76:
"Cristo Ressuscitado"
Продан за: €160
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
escultura em madeira policromada, portuguesa séc. XVII/XVII, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim.-86 cm.