Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 92:
Atribuido a Manuel Cargaleiro -Nasc. 1927
Продан за: €300
Эстимейт:
€300
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
"Jesus Cristo", escultura em barro policromado e vidrado, assinado e datado "MC"de 1952. Dim.-33 cm.