Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 96:
Balança de cartas
Продан за: €20
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
ferro e metal, alemã, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm