Аукцион 62
5.6.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 195:

Boneca "Bebé Jumeau"

Продан за: €150
Эстимейт:
€150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

corpo articulado em papier maché, cabeça em biscuit com olhos de vidro, séc. XIX/XX, marcada na cabeça W-16-3-13. Etiqueta colada no corpo com inscrição "Bebe Jumeau- Diplome d´Honneur", peruca original, Defeitos, cabelo na nuca, um olho partido e coladopequenas faltas e defeitos.Dim.: 85 cm.