Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 238:
Duas colunas floreiras
Продан за: €40
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
ao gosto Luís XV, mogno com entalhamentos, séc. XX. Sinais de uso, uma com falta do tampo. Dim.-(maior) 82 x 30 x 30 cm.