Subasta 62
5.6.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 248:

"Sem título" - ROGÉRIO RIBEIRO (1930-2008)

€80
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: Sólo en comisión

gravura sobre papel, assinada e datada de 1986, numerada de 36/200, manchas de humidade. Dim. - 28,5 x 38 cm