Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 267:
Par de Cães de Foo
Продан за: €280
Эстимейт:
€80
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
porcelana chinesa do séc. XIX, decoração policromada, restauros, pequenas faltas e defeitos. Dim.-19 cm.