Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 295:
Relógio de pulso "CAUNY"
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
caixa e bracelete em metal plaqueado, movimento mecânico, suíço, séc. XX, sinais de uso, falta da corrente do fecho, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 6 cm.