Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 315:
Catoze desenhos - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1919)
Продан за: €150
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
técnica mista sobre papel, não assinados, atribuido a, defeitos. Dim. - 25 x 32 cm