Аукцион 62
5.6.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 349:

Horta, Séc. XX (provavelmente, Miguel Horta- Nasc.1959)

Эстимейт:
€80
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

"Sem título", técnica-mista sobre papel, assinado e datado de 1999. Dim.:74 x 54 cm.