Subasta 62
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTE 443:
Medalha Todt
€30
Comisión de la casa de subasta:
21%
IVA: 23% Sólo en comisión
Medalha da Organização trabalista do III Reich, Todt, bronze, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5,5 cm