LOT 147:
€400 - €500
Buyer's Premium: 31%
VAT: 17%
Insigne de l'ORDRE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE pour la roix rouge
Bronze doré émaillé. Croix anglée d'aigles impériaux et de glaives. 41 x 38 mm.
Знак Ордена Святителя Николая Чудотворца для Красного креста.
Бронза, эмаль. 41 x 38 мм.