LOT 261:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Sold for: €150
€200 - €300
Buyer's Premium: 31%
VAT: 17%
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Nature morte, paysages, les baigneuses
Aquarelle, crayon, pastel sur papier, 6 sujets différents collés sur une même feuille, dimensions différentes entre 5 et 12 cm