LOT 277:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
€100 - €200
Buyer's Premium: 31%
VAT: 17%
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Deux baigneuses
Crayon sur papier, signé en bas à gauche, mouillure env. 16,5 x 17 cm
on joint deux dessins « baigneuses », crayon sur papier, dont un signé en bas à droite et un double face (26/1, 26/2) 16,2 x 11 cm et et 16,5 x 10,8 cm