Subasta 69 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 7:

Pendente oval em ouro

170
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: Sólo en comisión

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), vazado e inciso com flor e esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:5,0g. Dim.:3,5cm.