Leilão 69 Parte 2 Arte e Antiguidades
11.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 661:

Par de colunas em talha barroca

1,200
IVA: Sobre a comissão apenas

Portugal, séc.XVIII, D.João V, em madeira entalhada, policroma e a ouro com elementos vegetalistas e aves. Pequenas faltas. Dim.: 165,5cm.