Leilão 69 Parte 2 Arte e Antiguidades
11.7.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 668:

Paramenteiro, séc.XVII

2,000
IVA: Sobre a comissão apenas

Portugal, séc.XVII, em carvalho entalhado, ferragens em ferro. Sinais de uso, danos e faltas. Dim.: 103x79x176cm.