Аукцион 69 Часть 2 Fine Antiques & Works of Art
11.7.19
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 784:

Mesa Filipina, séc.XVII

2,200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Portugal, séc.XVIII, em pau-santo e vinhático, com duas gavetas, travejamento torneado, ferragens em ferro recortado. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.: 80x144,5x90,5cm.