Vente 69 Partie 2 Fine Antiques & Works of Art
Par Marques dos Santos Leilões
11.7.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 843:

Móvel de apoio

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%

Móvel de apoio
Inglês, séc.XIX em pau-santo e marchetaria em outras madeiras, laterais com rede. Sinais de uso. Dim.: 74x37x61,5cm.