Leilão 88
Arte Moderna e Contemporânea
25.6.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 1:
Peter Zimmermann (n. 1956)
4,000
€4,000 - €6,000
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
"Vacuum"
Resina epoxy sobre tela
Assinada e datada 2008 no verso
70x50 cm